Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Importante glace de cheminée en bois sculpté et doré, le cadre à guirlande de laurier enrubannée et rangs de perles, le fronton à branches de laurier croisées sous une agrafe Style Louis XVI, époque XIXe Dim. 196.5 x 145 cm Quelques petites taches au tain, petits accident à l'ornement en bas et à un plumet