Jean BESNARD (1889-1958)
Grand vase en céramique... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jean BESNARD (1889-1958)
Grand vase en céramique à décor mat marron et vert orné de filets concentriques et frises de motifs rectangulaires en creux. Signé en dessous
Haut. 33 cm - Diam. 25.5 cm