D'après Alfred BARYE (1839-1882) et Émile GUILLEMIN... Lot 46
résultat :
Estimation :
D'après Alfred BARYE (1839-1882) et Émile GUILLEMIN (1841-1907)
"Cavalier arabe revenant de la chasse", régule polychrome, signé sur la terrasse, au dos cachet 'Fabrication française"
Haut. 65 cm
Un petit frottement