Lot n° 19

Estimation :

En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva. Paire de lampes en bronze à patine noire à décor à l'antique de frises de grecque et de têtes de lion tripode, globes en verre signés "Vianne". H : 84cm - L : 20cm. Etat d'usage.