En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva.
Paire de lampes en bronze à patine noire à décor à l'antique de frises de grecque et de têtes de lion tripode, globes en verre signés "Vianne".
H : 84cm - L : 20cm.
Etat d'usage.