En provenance de la Maison Ladurée - Salon Castiglione.
Paire de rideaux en soie bleu à rayures, l'autre coté gris à décor de fleurs, l'autre côté à velours rouge.
On y joint :
3 rideaux de séparation de pièce en tissu bleu à rayures.
H : 260cm.
Etat d'usage.
Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 100€HT (en sus du prix d'adjudication).