En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva.
Paire d'appliques en bronze doré à sept bras de lumières à décor de coquilles et de mascarons;
Style Régence.
H : 82cm - L : 72cm.
Etat d'usage.
Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 100€HT (en sus du prix d'adjudication).