Vase chinois/japonais marqué Chenghua, période... Lot 492
résultat :
Estimation :
Vase chinois/japonais marqué Chenghua, période Guangxu, fin du 19e siècle
Vase chinois/japonais Chenghua gemerkt, Guangxu periode laat 19e eeuw
H 59 cm
le vase a été restauré