Lot n° 514

résultat :
Estimation :

Grand bol à punch d'exportation chinoise en décor mandarin et accents dorés, vers 1780 Grote Chinese export punchkom in Mandarijndecoren vergulde accenten, ca. 1780 H 13.5 Diam. 33 cm Ligne de cheveux 8 cm Haarlijn 8 cm Ligne de cheveux 8 cmHaarlijn 8 cm