2 coffrets en bois polychrome avec chinoiserie,... Lot 553
résultat :
Estimation :
2 coffrets en bois polychrome avec chinoiserie, français, 19ème siècle. La boîte à manger a un couvercle en émaille
2 houten polychrome kistjes met chinoiserie, Frans, 19e eeuw.
De eetkoffer heeft een deksel in emaille.
13,5 x 35,5 x 26,5 x 25,5x 26,5 x 13 cm