Lot n° 801

résultat :
Estimation :

Paire de vases en porcelaine à décor de scène de chasse, peints à la main, Français, 19e siècle Koppel porseleinen vazen met jachtscène als decor, handgeschilderd, Frans, 19e eeuw H 49 cm une oreille restaurée één oor gerestaureerd