Paire de vases en porcelaine à décor de scène... Lot 801
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à décor de scène de chasse, peints à la main, Français, 19e siècle
Koppel porseleinen vazen met jachtscène als decor, handgeschilderd, Frans, 19e eeuw
H 49 cm
une oreille restaurée één oor gerestaureerd