Ensemble de 9 assiettes de Limoges à décor floral... Lot 826
résultat :
Estimation :
Ensemble de 9 assiettes de Limoges à décor floral peint à la main, avec initiales décorées, 19e siècle.
Set van 9 Limoges borden met handgeschilderd floraal decor, met gedoreerde initialen, 19e eeuw.
Dia 21.5 & 24.5 cm