Carl PRÉVOT (1933)
Huile sur carton La détrousseur... Lot 839
résultat :
Estimation :
Carl PRÉVOT (1933)
Huile sur carton La détrousseur de cadavres, signée et datée 1974.
Olie op hardboard La détrousseur de cadavres, getekend en gedateerd 1974.
29,5 x 40 cm