Deux vases balustres en porcelaine à décor peint... Lot 17
résultat :
Estimation :
Deux vases balustres en porcelaine à décor peint sinisant de faune, flore et scène de vie
Hauteur du plus grand : 45,5 cm
Hauteur du petit : 24 cm
Éclats et usures