SIX CRUCHES anthropomorphes, certaines en biscuit,... Lot 29
résultat :
Estimation :
SIX CRUCHES anthropomorphes, certaines en biscuit, d'autres vernissées, figurant des enfants, vieillards, asiatique au sabre Hauteur de la plus grande : 16 cm
Usures du temps et éclats