Lot n° 9

résultat :
Estimation :

École ANVERSOISE vers 1640, suiveur de Pierre Paul RUBENS Sainte Famille Panneau de chêne quatre planches, non parqueté (légèrement agrandi en haut) 131 x 95 cm Cadre en bois sculpté laqué et doré de style florentin Nombreux soulèvements et restaurations anciennes