École ANVERSOISE vers 1640, suiveur de Pierre... Lot 9
résultat :
Estimation :
École ANVERSOISE vers 1640, suiveur de Pierre Paul RUBENS
Sainte Famille
Panneau de chêne quatre planches, non parqueté (légèrement agrandi en haut)
131 x 95 cm
Cadre en bois sculpté laqué et doré de style florentin
Nombreux soulèvements et restaurations anciennes