Ecole ESPAGNOLE vers 1680, suiveur de Juan CARRENO... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ecole ESPAGNOLE vers 1680, suiveur de Juan CARRENO de MIRANDA
Portrait d’une jeune femme en robe bleue
Toile
82 x 72 cm
Cadre en bois et stuc doré, les écoinçons soulignés de fleurs et palmettes en relief. XVIIIème siècle. Accidents et manques