École FRANÇAISE vers 1780
Portrait de Jean-Baptiste... Lot 36
résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE vers 1780
Portrait de Jean-Baptiste Ballay
Toile
80,5 x 63 cm
Inscription en haut à gauche Jean-Baptiste Ballay / Econome
Usures et restaurations
Sans cadre