HERGE (1907-1983)
Lot de quatre albums comprenant :
- Tintin Reporter du petit "vingtième" au pays des soviets.
Editions Casterman, 1999, dos rouge.
- Tintin et l'Alph-art.
Editions Casterman, 2004, dos rouge.
- Tintin Reporter du petit "vingtième" au pays des soviets
Editions Casterman, 2010, in-8.
- Tintin au pays des Soviets.
Editions Moulinsart Casterman, 2017, dos rouge.
Petites usures et petites taches.