COLLECTIF
Enfances.
1 vol. Galerie Martine Gossieaux, Paris, 2004.
Exemplaire numéroté 722/900 et enrichi d'un dessin représentant une baigneuse dans la mer et d'une dédicace "Pour Patricia".
Signé et daté "2011".
Petits frottements et petites taches.