SEMPE, Jean-Jacques
Un peu de Paris.
1 vol. Éditions Gallimard, Paris, 2005.
Enrichi d'un dessin représentant un personnage levant son verre et d'une dédicace "Pour Patricia".
Signé et daté "Dec 2008".
Petits frottements et petites taches.