SEMPE, Jean-Jacques
Par avion.
Le voyage de Jean-Paul Martineau à New York.
1 vol. Éditions Denoël, 2008.
Enrichi d'un dessin représentant un personnage et d'une dédicace "Pour Esteban, de la part de Albano,".
Signé et daté "2015".
Petits frottements et petites taches.