Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Jeune fille à bicyclette, 2009.
Stylo bille et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas vers la droite.
Dédicacé "Pour Patricia" en haut au centre.
27 x 19 cm.