Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Garçon promenant son chien, 2011.
Crayons de couleurs sur papier.
Signé et daté vers le bas à droite.
Dédicacé "Pour Benji," en haut au centre.
30 x 24,6 cm.
Petites rousseurs en bordure.