SEMPE, Jean-Jacques
Par avion.
Le voyage de Jean-Paul Martineau à New York.
1 vol. Éditions Denoël, 2011.
Enrichi d'un dessin représentant un personnage à vélo avec une remorque tractant une fleur dans un pot et d'une dédicace "Pour Patricia".
Signé et daté "2011".
Petits frottements et petites taches.