Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
L'homme au chapeau,... Lot 38
résultat :
Estimation :
L'homme au chapeau, 2011.
Encre et crayons de couleurs sur papier.
Signé et daté vers le centre à droite.
Dédicacé "Pour Benji" au haut au centre.
29,5 x 25 cm.
Petites taches.