Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Le chef à la barre, 2012.
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé "Pour mon ami Albano" en haut au centre.
17,2 x 19 cm.
Petites taches.