Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
La serveuse du Marco Polo, 2012.
Stylo bille sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé "Pour Patricia" en haut au centre.
17 x 22,5 cm.