Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
La culture...La culture...
Impression sur papier.
Signé, dédicacé et daté 2014 en bas à droite.
25,2 x 22,8 cm.
Provenance :
Ce dessin a été offert par Jean-Jacques Sempé à son ami Albano, propriétaire du restaurant le Marco Polo, 1 rue Saint-Sulpice à Paris.