Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Trois personnages... Lot 44
résultat :
Estimation :
Trois personnages sous un parapluie, 2014.
Feutre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé "Pour Benji, Gaby et Steevy," en haut au centre.
30 x 24 cm.