Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Face à Face.
Jeune femme devant sa coiffeuse, 2014.
Encre sur papier.
Signé et daté "Dec. 2014" en bas à droite.
Dédicacé "pour Patricia" au centre.
Dessin d'un paysage au revers.
30 x 25 cm.
Rousseurs en bordure.