Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
Le pêcheur, 2015.
Encre sur papier.
Signé et daté vers le bas à droite.
25 x 23 cm.
Petites taches.
Provenance :
Ce dessin a été offert par Jean-Jacques Sempé à son ami Albano, propriétaire du restaurant le Marco Polo, 1 rue Saint-Sulpice à Paris.