SEMPE, Jean-Jacques
Un léger décalage.
1 vol. Éditions Denoël, 1977, Paris.
Enrichi d'un dessin représentant deux plantes en pot et d'une dédicace "Pour Céline,".
Signé et daté "mai 2015".
Petits frottements et petites taches.