Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)
La ballerine, 2015.
Dessin à l'encre sur papier.
Signé, situé "Paris" et daté au centre vers la droite.
Dédicacé "Pour Nina Pinto" en haut au centre
31,9 x 22,5 cm.