HISTOIRE
Le Général La Fayette : trois portraits dont 2 lithographies (Deveria ou Lemercier et une gravure) - Alexandre 1er par Debucourt et trois autres personnages.
Belles épreuves un peu jaunies, rousseurs, taches.
Ensemble 7 planches