German Art Nouveau Silver Goblet
Gobelet allemand... Lot 46
résultat :
Estimation :
Gobelet allemand Art-Nouveau en argent 800 par Bruckmann & Sohne. Décoré de motifs floraux et de vignes en relief. Porte un monogramme gravé de 1897. Hauteur : 11 cm. Poids : 195 grammes. Poinçonné.