Raffi Lavie (1937-2007), "Zalmans go Home !",... Lot 299
résultat :
Estimation :
Raffi Lavie (1937-2007), "Zalmans go Home !", 1968, huile sur toile, 100X100 cm, signé et daté. Signé à nouveau en anglais au verso. La peinture s'écaille et se fissure à quelques endroits, doit être regarnie.