THIERRY MUGLER
Lot comprenant : deux pendentifs... Lot 9
résultat :
Estimation :
THIERRY MUGLER
Lot comprenant : deux pendentifs en métal chromé : un en forme d'étoile serti d'un strass et l'autre en forme de médaillon centre émaillé noir orné de l'étoile Angel. Signés Thierry Mugler
4,3 x 2,5 cm
D. 4cm
On joint un pendentif "Alien" en forme de goutte en métal doré, retenu par un cordon noir
H. 8 ,5 cm
Avec pochon en velours violet