Lot n° 9

résultat :
Estimation :

THIERRY MUGLER Lot comprenant : deux pendentifs en métal chromé : un en forme d'étoile serti d'un strass et l'autre en forme de médaillon centre émaillé noir orné de l'étoile Angel. Signés Thierry Mugler 4,3 x 2,5 cm D. 4cm On joint un pendentif "Alien" en forme de goutte en métal doré, retenu par un cordon noir H. 8 ,5 cm Avec pochon en velours violet