Lot n° 50

Estimation :

THIERRY MUGLER Paris Veste longue cintrée en gabardine de laine ivoire, col cranté en satin, se ferme sur le côté par 2 pressions ornées d'un élément en métal serti de strass, deux poches fendues sur le devant Taille 38/40 (Manques)