THIERRY MUGLER Paris
Veste longue cintrée en gabardine de laine ivoire, col cranté en satin, se ferme sur le côté par 2 pressions ornées d'un élément en métal serti de strass, deux poches fendues sur le devant
Taille 38/40
(Manques)