Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Willy KREITZ École belge (1903-1982) Sculpture en bronze à patine foncée: Portrait de Jean de Beukelaer en 1942. Signée: W. Kreitz, cachet de fonderie Batardy cire perdue Bruxelles. Dim.: H.: hors socle de bois 33 cm.