Lot n° 38

résultat :
Estimation :

James ENSOR École belge (1860-1949) Estampe, eau-forte en noir et blanc sur papier: La tentation du Christ. Signée dans la plaque: Ensor, et au crayon James Ensor. (papier jauni, petites altérations). Dim.: 8 x 12 cm.