Bonnetière de style Transition, en merisier décoré... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bonnetière de style Transition, en merisier décoré de détails marquetés sur les traverses supérieure et inférieure, travail du XIXème siècle, dim. 225 x 128 x 70 cm. Petit accident à la corniche.