Salon Louis-Philippe en palissande couvert d'une... Lot 32
résultat :
Estimation :
Salon Louis-Philippe en palissande couvert d'une tapisserie rouge à motifs floraux et petits animaux, comprenant un ensemble mobilier composé d'un canapé bosse et une paire de fauteuils assortis, (accident - fauteuil à recoller). Travail du XIXème siècle.