Ecole française, vue du gave et des montagnes,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Ecole française, vue du gave et des montagnes, huile sur toile, travail du début du XXème siècle, 61,5 x 43,5 cm. Travail proche de celui d'Emile GODCHAUX.