Emile Godchaux (1860-1938)
Emile GODCHAUX (1860... Lot 37
résultat :
Estimation :
Emile Godchaux (1860-1938)
Emile GODCHAUX (1860 à Bordeaux - 1938), Paysage lac de montagne, huile sur toile, signé à la plume en bas à droite, 146 x 97 cm.