Emile Godchaux (1860-1938)
Emile GODCHAUX (1860... Lot 38
résultat :
Estimation :
Emile Godchaux (1860-1938)
Emile GODCHAUX (1860 à Bordeaux - 1938), Rue d'un village de montagne, huile sur toile, signé à la plume en bas à droite, 61 x 43,5 cm.