Pendule de cheminée d'époque NIII en marbre noir... Lot 41
résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée d'époque NIII en marbre noir de Marzy signée 'Arbez' sur le cadran, surmontée d'un sujet en régule traité façon bronze." jeune fille à la gerbe de blé et au mouton " .