MOIGNIEZ Jules (1835 - 1894)
Sculpture en bronze... Lot 35
résultat :
Estimation :
MOIGNIEZ Jules (1835 - 1894)
Sculpture en bronze à patine médaille représentant un héron,
signé sur la terrasse,
socle en bronze doré
Haut : 12 - Long : 18,5 cm