Ecole anglaise du début du XIXe siècle
Portrait... Lot 43
résultat :
Estimation :
Portrait d'un homme et d'une femme, possiblement les Corinelli ?,
Paire d'Hst ovales, 70 x 54,5 cm
(accidents)
Etiquettes aposées au dos du châssis