Jacques VILLON (1875 - 1963)
La Colombe (19)21
Huile... Lot 135
résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875 - 1963)
La Colombe (19)21
Huile sur toile (non fixée sur chassîs)
Signée en bas à droite et contresignée au dos
26,5 X 34,5 cm
(usures à la toile, deux perforations)