Lot n° 135

résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875 - 1963) La Colombe (19)21 Huile sur toile (non fixée sur chassîs) Signée en bas à droite et contresignée au dos 26,5 X 34,5 cm (usures à la toile, deux perforations)