PORTE ou PANNEAU DE CASE en bois à patine d'usage,... Lot 29
résultat :
Estimation :
PORTE ou PANNEAU DE CASE en bois à patine d'usage, sculpté de représentations de figures zoomorphes (petits accidents et manques). SENOUFO, Côte d'Ivoire. Début du XXe siècle. Dim : 111 x 49 cm.